Купить билет на автобус онлайн
Автостанции
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Киева
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (80)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанции
Расписание автобусов Киева

Адрес Киев,
Сайт bus-kiev.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн

Автовокзал № 6 Подол (КИЕВ)
Расписание движения автобусов

Киев, ул. Нижний Вал, 15-а, тел. (044) 417-32-15
 

Время Рейс автобуса Расписание автобуса
07:30 Киев Подол Мироновка Ежедневно
07:30 Киев Подол Ржищев Ежедневно
07:40 Киев Подол Большой Букрин Ежедневно
08:00 Киев Подол Канев Ежедневно
08:10 Киев Подол Ходоров Ежедневно
08:15 Киев Подол Яхны Ежедневно
08:30 Киев Подол Богуслав ПН, СБ
08:40 Киев Подол Большие Прыцьки Ежедневно
08:45 Киев Подол Александровка Ежедневно
09:00 Киев Подол Канев Ежедневно
09:00 Киев Подол Ржищев Ежедневно
09:00 Киев Подол Белая Церковь Ежедневно
09:10 Киев Подол Шпендовка Ежедневно
09:15 Киев Подол Мироновка Ежедневно
09:20 Киев Подол Кагарлик Ежедневно
09:30 Киев Подол Рокитное СБ
09:30 Киев Подол Ромашки ВС
09:35 Киев Подол Кагарлик Ежедневно
09:40 Киев Подол Поток Ежедневно
09:40 Киев Подол Ходоров Ежедневно
09:50 Киев Подол Масловка Ежедневно
10:00 Киев Подол Белая Церковь Ежедневно
10:00 Киев Подол Большие Прыцьки Ежедневно
10:05 Киев Подол Канев Ежедневно
10:10 Киев Подол Богуслав Ежедневно
10:30 Киев Подол Ходоров Ежедневно
11:10 Киев Подол Канев Ежедневно
11:25 Киев Подол Масловка Ежедневно
11:30 Киев Подол Мироновка Ежедневно
11:40 Киев Подол Македоны Ежедневно
11:50 Киев Подол Канев Ежедневно
12:00 Киев Подол Побережка ПН, СР, СБ
12:00 Киев Подол Боярка ПТ, ВС
12:10 Киев Подол Ржищев Ежедневно
12:35 Киев Подол Ржищев Ежедневно
12:40 Киев Подол Белая Церковь Ежедневно
13:00 Киев Подол Большие Прыцьки Ежедневно
13:05 Киев Подол Ржищев кроме ВС
13:10 Киев Подол Канев Ежедневно
13:30 Киев Подол Рокитное кроме СБ и ВС
13:35 Киев Подол Канев Ежедневно
13:40 Киев Подол Ржищев Ежедневно
13:45 Киев Подол Белая Церковь Ежедневно
13:50 Киев Подол Кидановка Ежедневно
14:10 Киев Подол Канев Ежедневно
14:35 Киев Подол Мироновка Ежедневно
14:40 Киев Подол Корсунь-Шевченковский кроме СР и ЧТ
14:45 Киев Подол Ходоров Ежедневно
15:00 Киев Подол Ржищев ПТ, СБ, ВС
15:10 Киев Подол Канев Ежедневно
15:20 Киев Подол Щербашинци Ежедневно
15:25 Киев Подол Большой Букрин ПТ, ВС
15:55 Киев Подол Черкасы Ежедневно
15:55 Киев Подол Большие Прыцьки Ежедневно
16:00 Киев Подол Рокитное ВС
16:00 Киев Подол Канев Ежедневно
16:25 Киев Подол Ходоров Ежедневно
16:40 Киев Подол Ржищев ПТ, ВС
16:40 Киев Подол Канев Ежедневно
16:50 Киев Подол Белая Церковь Ежедневно
16:55 Киев Подол Мироновка Ежедневно
17:05 Киев Подол Рокитное ПТ
17:20 Киев Подол Канев Ежедневно
17:20 Киев Подол Белая Церковь ПТ, СБ, ВС
17:30 Киев Подол Александровка ПТ, ВС
17:30 Киев Подол Синица Ежедневно
17:30 Киев Подол Ржищев Ежедневно кроме СБ
17:40 Киев Подол Кагарлик ПТ, СБ
18:00 Киев Подол Ржищев Ежедневно
18:10 Киев Подол Шпендовка Ежедневно
18:10 Киев Подол Масловка Ежедневно
18:15 Киев Подол Канев Ежедневно
18:15 Киев Подол Македоны ПТ
18:20 Киев Подол Кагарлик ПТ, СБ
18:25 Киев Подол Богуслав ВС
18:25 Киев Подол Медвин ПТ
18:30 Киев Подол Большие Прыцьки Ежедневно
18:45 Киев Подол Поток ПН, ПТ, СБ, ВС
18:45 Киев Подол Канев Ежедневно
18:50 Киев Подол Ходоров Ежедневно
19:05 Киев Подол Богуслав Ежедневно
19:10 Киев Подол Масловка Ежедневно
19:15 Киев Подол Яхны ПТ, СБ, ВС
19:20 Киев Подол Канев Ежедневно


В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (044) 417-32-15
 

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2018 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.