Купить билет на автобус онлайн
Автостанции
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Киева
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (158)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (30)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (81)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (219)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (72)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (39)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (285)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (215)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанции
Расписание автобусов Киева

Адрес Киев,
Сайт bus-kiev.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн

Автостанция № 5 Дачная (КИЕВ)
Расписание движения автобусов

Киев, пр-т Победы, 142, тел. (044) 424-15-03
 

Время Рейс автобуса Расписание автобуса
07:00 Киев Дачная Житомир Ежедневно
07:00 Киев Дачная Радомышль Ежедневно
07:00 Киев Дачная Попильня Ежедневно
07:00 Киев Дачная Макаров Ежедневно
07:20 Киев Дачная Дубровица Ежедневно
07:20 Киев Дачная Ровно Ежедневно
07:21 Житомир Борисполь Ежедневно
07:30 Киев Дачная Житомир Ежедневно
07:30 Киев Дачная Бишев Ежедневно
07:30 Киев Дачная Андреевка Ежедневно
07:40 Киев Дачная Бишев Ежедневно
07:55 Киев Дачная Макаров Ежедневно
08:00 Киев Дачная Андрушевка Ежедневно
08:00 Киев Дачная Житомир Ежедневно
08:00 Киев Дачная Кузнецовск Ежедневно
08:00 Киев Дачная Грузькое Ежедневно
08:00 Киев Дачная Радомышль Ежедневно
08:10 Киев Дачная Фастов Ежедневно
08:10 Киев Дачная Ровно Ежедневно
08:15 Житомир Борисполь Ежедневно
08:20 Киев Дачная Макаров Ежедневно
08:30 Киев Дачная Дивин Ежедневно
08:35 Киев Дачная Радомышль Ежедневно
08:45 Киев Дачная Бишев Ежедневно
08:50 Киев Дачная Житомир Ежедневно
08:50 Киев Дачная Острог Ежедневно
08:55 Киев Дачная Житомир Ежедневно
08:55 Киев Дачная Бердичев Ежедневно
09:00 Киев Дачная Макаров Ежедневно
09:00 Киев Дачная Ружин Ежедневно
09:10 Киев Дачная Овруч Ежедневно
09:10 Киев Дачная Житомир Ежедневно
09:15 Киев Дачная Бишев Ежедневно
09:20 Киев Дачная Житомир Ежедневно
09:25 Киев Дачная Ровно Ежедневно
09:40 Киев Дачная Н.Волынский Ежедневно
09:40 Киев Дачная Юровка Ежедневно
09:45 Киев Дачная Кузнецовск Ежедневно
09:50 Борисполь Житомир Ежедневно
09:50 Киев Дачная Рожев Ежедневно
09:55 Киев Дачная Житомир Ежедневно
10:00 Киев Дачная Ружин Ежедневно
10:00 Киев Дачная Малин Ежедневно
10:00 Киев Дачная Житомир Ежедневно
10:00 Киев Дачная Боривка Ежедневно
10:05 Киев Дачная Житомир Ежедневно
10:15 Киев Дачная Макаров Ежедневно
10:16 Житомир Борисполь Ежедневно
10:20 Киев Дачная Черняхов Ежедневно
10:20 Киев Дачная Коростень Ежедневно
10:24 Борисполь Житомир Ежедневно
10:25 Киев Дачная Ровно Ежедневно
10:30 Киев Дачная Житомир Ежедневно
10:30 Киев Дачная Кодра Ежедневно
10:30 Киев Дачная Радомышль Ежедневно
10:35 Киев Дачная Фастов Ежедневно
10:50 Киев Дачная Марьяновка Ежедневно
10:50 Киев Дачная Коростень Ежедневно
10:55 Чернигов Житомир Ежедневно
10:55 Киев Дачная Макаров Ежедневно
11:00 Киев Дачная Олевск Ежедневно
11:00 Киев Дачная Житомир Ежедневно
11:00 Киев Дачная Зарічне Ежедневно
11:00 Киев Дачная Попильня Ежедневно
11:10 Киев Дачная Житомир Ежедневно
11:15 Киев Дачная Бишев СР
11:15 Киев Дачная Ровно Ежедневно
11:20 Киев Дачная Житомир Ежедневно
11:30 Киев Дачная Житомир Ежедневно
11:30 Киев Дачная Грузькое Ежедневно
11:30 Киев Дачная Макаров Ежедневно
11:50 Киев Дачная Коростень Ежедневно
11:55 Киев Дачная Ровно Ежедневно
12:00 Киев Дачная Житомир Ежедневно
12:00 Киев Дачная Попильня Ежедневно
12:00 Житомир Борисполь Ежедневно
12:00 Киев Дачная Радомышль Ежедневно
12:00 Киев Дачная Андрушевка Ежедневно
12:00 Киев Дачная Любешов Ежедневно
12:10 Киев Дачная Житомир Ежедневно
12:10 Киев Дачная Полонное Ежедневно
12:15 Киев Дачная Бишев Ежедневно
12:15 Киев Дачная Малин Ежедневно
12:15 Киев Дачная Н.Волынский Ежедневно
12:20 Киев Дачная Андреевка Ежедневно
12:25 Киев Дачная Житомир Ежедневно
12:30 Борисполь Житомир Ежедневно
12:40 Киев Дачная Фастов Ежедневно
12:45 Киев Дачная Житомир Ежедневно
12:50 Киев Дачная Коростень Ежедневно
12:50 Киев Дачная Кузнецовск Ежедневно кроме ПТ
12:55 Киев Дачная Житомир Ежедневно
13:00 Киев Дачная Владимирец Ежедневно
13:00 Киев Дачная Попильня Ежедневно
13:00 Киев Дачная Макаров Ежедневно
13:05 Киев Дачная Бердичев Ежедневно
13:10 Киев Дачная Радомышль Ежедневно
13:30 Киев Дачная Юровка Ежедневно
13:30 Киев Дачная Ровно Ежедневно
13:35 Киев Дачная Житомир Ежедневно
13:40 Киев Дачная Овруч Ежедневно
13:45 Киев Дачная Житомир Ежедневно
13:45 Киев Дачная Березное Ежедневно
13:50 Киев Дачная Коростень Ежедневно
13:55 Киев Дачная Житомир Ежедневно
14:00 Киев Дачная Попильня Ежедневно
14:05 Киев Дачная Бердичев Ежедневно
14:10 Киев Дачная Макаров Ежедневно
14:10 Киев Дачная Ровно Ежедневно
14:15 Киев Дачная Лисовка Ежедневно
14:15 Киев Дачная Бишев Ежедневно
14:20 Киев Дачная Житомир Ежедневно
14:20 Киев Дачная Малин Ежедневно кроме ВТ и ЧТ
14:30 Киев Дачная Бердичев Ежедневно
14:30 Киев Дачная Кузнецовск Ежедневно
14:30 Киев Дачная Овруч Ежедневно
14:35 Киев Дачная Городниця Ежедневно
14:40 Борисполь Житомир Ежедневно
14:40 Киев Дачная Радомышль Ежедневно
14:45 Киев Дачная Грузькое Ежедневно
14:50 Киев Дачная Житомир Ежедневно
14:50 Киев Дачная Коростень Ежедневно
15:00 Киев Дачная Винница Ежедневно
15:00 Киев Дачная Бишев Ежедневно
15:10 Киев Дачная Житомир Ежедневно
15:15 Киев Дачная Рожев ПТ, СБ, ВС
15:20 Киев Дачная Дивин Ежедневно
15:25 Киев Дачная Ровно Ежедневно
15:25 Киев Дачная Н.Волынский Ежедневно
15:30 Киев Дачная Нетешин Ежедневно
15:35 Киев Дачная Тернополь Ежедневно
15:40 Киев Дачная Фастов Ежедневно
15:40 Киев Дачная Попильня Ежедневно
15:40 Киев Дачная Макаров Ежедневно
15:40 Киев Дачная Житомир Ежедневно
15:45 Киев Дачная Березное Ежедневно
15:50 Киев Дачная Коростень Ежедневно
15:50 Киев Дачная Житомир Ежедневно
15:55 Киев Дачная Житомир Ежедневно
16:00 Киев Дачная Малин Ежедневно
16:00 Киев Дачная Радомышль ПТ, СБ, ВС
16:00 Киев Дачная Андрушевка Ежедневно
16:00 Киев Дачная Олевск Ежедневно
16:10 Киев Дачная Ровно Ежедневно
16:10 Киев Дачная Житомир Ежедневно
16:15 Киев Дачная Марьяновка Ежедневно кроме ВТ и СР
16:20 Киев Дачная Марьяновка Ежедневно
16:20 Киев Дачная Боривка Ежедневно
16:20 Киев Дачная Владимирец Ежедневно
16:30 Киев Дачная Житомир Ежедневно
16:30 Киев Дачная Макаров Ежедневно
16:30 Киев Дачная Чорногородка ВТ, ЧТ
16:35 Киев Дачная Грузькое Ежедневно
16:35 Киев Дачная Бердичев Ежедневно
16:35 Киев Дачная Довбиш ПТ, ВС
16:35 Киев Дачная Кузнецовск Ежедневно кроме ПТ
16:40 Киев Дачная Ружин Ежедневно
16:45 Житомир Чернигов Ежедневно
16:50 Киев Дачная Бишев Ежедневно
16:50 Киев Дачная Житомир Ежедневно
16:50 Киев Дачная Коростень Ежедневно
17:00 Киев Дачная Иршанск Ежедневно
17:00 Киев Дачная Макаров Ежедневно
17:00 Киев Дачная Красноград ПН, СР, ПТ
17:01 Житомир Борисполь Ежедневно
17:10 Киев Дачная Березное Ежедневно
17:10 Киев Дачная Кодра Ежедневно
17:10 Киев Дачная Житомир Ежедневно
17:15 Киев Дачная Житомир Ежедневно
17:20 Киев Дачная Бишев Ежедневно
17:20 Киев Дачная Н.Волынский Ежедневно
17:20 Киев Дачная Ровно Ежедневно
17:20 Киев Дачная Овруч Ежедневно
17:20 Киев Дачная Андреевка Ежедневно
17:25 Киев Дачная Попильня Ежедневно
17:30 Киев Дачная Радомышль Ежедневно
17:40 Киев Дачная Макаров ПН, ВТ, ЧТ, СБ
17:50 Киев Дачная Житомир Ежедневно
17:55 Киев Дачная Бердичев Ежедневно
18:00 Киев Дачная Ровно Ежедневно
18:00 Киев Дачная Бишев Ежедневно
18:00 Киев Дачная Попильня Ежедневно
18:00 Киев Дачная Фастов Ежедневно
18:00 Киев Дачная Черняхов Ежедневно
18:00 Киев Дачная Н.Волынский Ежедневно
18:10 Киев Дачная Житомир Ежедневно
18:20 Киев Дачная Житомир Ежедневно
18:20 Киев Дачная Коростень Ежедневно
18:20 Киев Дачная Рожев Ежедневно
18:30 Киев Дачная Грузькое Ежедневно
18:30 Киев Дачная Овруч Ежедневно
18:30 Киев Дачная Бишев СР
18:30 Киев Дачная Ровно Ежедневно
18:30 Киев Дачная Бердичев Ежедневно
18:35 Киев Дачная Житомир Ежедневно
18:50 Киев Дачная Коростень Ежедневно
18:50 Киев Дачная Макаров Ежедневно
19:00 Киев Дачная Житомир Ежедневно
19:00 Киев Дачная Попильня Ежедневно
19:05 Киев Дачная Радомышль Ежедневно
19:10 Киев Дачная Житомир Ежедневно
19:20 Киев Дачная Юровка Ежедневно
19:30 Борисполь Житомир Ежедневно
19:30 Киев Дачная Олевск Ежедневно
19:30 Киев Дачная Макаров Ежедневно
19:35 Киев Дачная Марьяновка Ежедневно
19:45 Киев Дачная Попильня Ежедневно
19:45 Киев Дачная Ровно Ежедневно
19:50 Киев Дачная Житомир Ежедневно
19:50 Киев Дачная Коростень Ежедневно
19:55 Житомир Борисполь Ежедневно
20:00 Киев Дачная Черняхов Ежедневно
20:00 Киев Дачная Ровно Ежедневно
20:10 Киев Дачная Житомир Ежедневно
20:15 Киев Дачная Малин Ежедневно
20:20 Киев Дачная Макаров Ежедневно
20:20 Киев Дачная Бишев Ежедневно
20:25 Киев Дачная Бишев Ежедневно
20:30 Киев Дачная Житомир Ежедневно
20:30 Киев Дачная Попильня Ежедневно
20:50 Киев Дачная Коростень Ежедневно
20:50 Киев Дачная Житомир Ежедневно
21:00 Киев Дачная Андреевка Ежедневно


В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (044) 424-15-03
 

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...

загрузка...

© 2008—2018 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.