Купить билет на автобус онлайн
Автостанции
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Киева
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (158)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (30)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (81)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (219)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (285)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (215)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанции
Расписание автобусов Киева

Адрес Киев,
Сайт bus-kiev.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн

Автостанция № 4 Дарница (КИЕВ)
Расписание движения автобусов

Киев, пр-т Гагарина, 1, тел. (044) 559-46-18
 

Время Рейс автобуса Расписание автобуса
06:30 Киев Дарница Урсаловка Ежедневно
06:45 Киев Дарница Талалаевка Ежедневно
07:10 Киев Дарница Пилипча СБ, ВС
07:10 Киев Дарница Литочки Ежедневно
07:10 Киев Дарница Госпиталь Ежедневно
07:10 Киев Дарница Быков Ежедневно
07:15 Киев Дарница Головурив Ежедневно
07:30 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
07:30 Киев Дарница Евминка Ежедневно
07:30 Киев Дарница Леляки ВС
07:30 Киев Дарница Сеньковка Ежедневно
07:35 Киев Дарница Опанасив Ежедневно
07:40 Киев Дарница Победа СБ, ВС
07:40 Киев Дарница Военная Часть СБ
07:45 Киев Дарница Чернигов Ежедневно
07:50 Киев Дарница Варва Ежедневно
08:05 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
08:15 Киев Дарница Остер Ежедневно
08:15 Киев Дарница Мазинки СБ
08:20 Киев Дарница Черкасы Ежедневно
08:30 Киев Дарница Остер ПН, ПТ, СБ, ВС
08:30 Киев Дарница Аркадиевка Ежедневно
08:30 Киев Дарница Козелец ВТ, СР, ЧТ
08:50 Киев Дарница Михайловка Ежедневно
08:55 Киев Дарница Крехаев Ежедневно
09:00 Киев Дарница Остер Ежедневно
09:10 Киев Дарница Туровка Ежедневно
09:20 Киев Дарница Русанев Ежедневно
09:25 Киев Дарница Прилуки Ежедневно
09:30 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
09:40 Киев Дарница Свитанок Ежедневно
09:45 Киев Дарница Заворичи Ежедневно
09:50 Киев Дарница Свидовец Ежедневно
09:50 Киев Дарница Остер Ежедневно
09:55 Киев Дарница Оржиця Ежедневно
10:00 Киев Дарница Семеновка Ежедневно
10:00 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
10:20 Киев Дарница Нежин Ежедневно
10:40 Киев Дарница Денисы Ежедневно
10:50 Киев Дарница Горбачевка Ежедневно
10:50 Киев Дарница Золотоноша Ежедневно
11:00 Киев Дарница Военная Часть Ежедневно кроме СБ и ВС
11:00 Киев Дарница Быков Ежедневно
11:00 Киев Дарница Евминка Ежедневно
11:05 Киев Дарница Остер Ежедневно
11:30 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
11:30 Киев Дарница Яготин Ежедневно
11:35 Киев Дарница Сеньковка Ежедневно
11:35 Киев Дарница Чопылки Ежедневно
11:40 Киев Дарница Ичня Ежедневно
11:55 Киев Дарница Остер Ежедневно
11:55 Киев Дарница Семеновка Ежедневно
12:00 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
12:10 Киев Дарница Талалаевка Ежедневно
12:25 Киев Дарница Крехаев Ежедневно
12:30 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
12:30 Киев Дарница Щорс ПТ
12:35 Киев Дарница Канев Ежедневно
12:40 Киев Дарница Варва Ежедневно
12:40 Киев Дарница Госпиталь Ежедневно
12:50 Киев Дарница Жовтневе Ежедневно
12:50 Киев Дарница Волчек ПН, ПТ, СБ, ВС
12:55 Киев Дарница Светловодск Ежедневно
12:55 Киев Дарница Бобровица СР, ПТ, СБ, ВС
13:00 Киев Дарница Победа СБ, ВС
13:10 Киев Дарница Славутич Ежедневно
13:30 Киев Дарница Пилипча ПТ, СБ, ВС
13:30 Киев Дарница Чорнобай Ежедневно
13:35 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
13:40 Киев Дарница Остер Ежедневно
13:45 Киев Дарница Городня Ежедневно
14:00 Киев Дарница Гензеривка Ежедневно
14:00 Киев Дарница Заворичи Ежедневно
14:00 Киев Дарница Середовка Ежедневно
14:10 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
14:10 Киев Дарница Евминка Ежедневно
14:15 Киев Дарница Михайловка Ежедневно
14:20 Киев Дарница Талалаевка Ежедневно
14:30 Киев Дарница Чорнобай Ежедневно
14:30 Киев Дарница Добраничевка ПН, ПТ, СБ, ВС
14:30 Киев Дарница Радуль ПТ, СБ, ВС
14:35 Киев Дарница Лохвица Ежедневно
14:40 Киев Дарница Урсаловка Ежедневно
14:40 Киев Дарница Тростянец Ежедневно
14:45 Киев Дарница Короп Ежедневно
14:50 Киев Дарница Русанев Ежедневно
14:55 Киев Дарница Борсуков Ежедневно
15:00 Киев Дарница Баришевка Ежедневно
15:00 Киев Дарница Гречаная Гребля ПТ
15:00 Киев Дарница Госпиталь Ежедневно
15:05 Киев Дарница Драбов кроме ВТ и СР
15:05 Киев Дарница Козелец Ежедневно
15:10 Киев Дарница Чигирин Ежедневно
15:15 Киев Дарница Чернигов Ежедневно
15:30 Киев Дарница Талалаевка Ежедневно
15:30 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
15:35 Киев Дарница Короп Ежедневно
15:40 Киев Дарница Сеньковка Ежедневно
15:40 Киев Дарница Свитанок Ежедневно
15:45 Киев Дарница Глухов Ежедневно
15:45 Киев Дарница Остер Ежедневно
16:00 Киев Дарница Туровка Ежедневно
16:00 Киев Дарница Чернигов Ежедневно
16:10 Киев Дарница Сумы Ежедневно
16:15 Киев Дарница Остер Ежедневно
16:30 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
16:30 Киев Дарница Опанасив Ежедневно
16:40 Киев Дарница Аркадиевка ПТ
16:40 Киев Дарница Борзна Ежедневно
16:45 Киев Дарница Козелец Ежедневно
16:50 Киев Дарница Быков Ежедневно
16:55 Киев Дарница Лукаши ПН, ПТ, СБ, ВС
17:00 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
17:00 Киев Дарница Крехаев Ежедневно
17:10 Киев Дарница Яготин Ежедневно
17:10 Киев Дарница Корюковка Ежедневно
17:25 Киев Дарница Нежин Ежедневно
17:30 Киев Дарница Русанев Ежедневно
17:30 Киев Дарница Мазинки ВС
17:30 Киев Дарница Горбачевка Ежедневно
17:30 Киев Дарница Мазинки ПТ
17:30 Киев Дарница Заворичи Ежедневно
17:35 Киев Дарница Остер Ежедневно
17:40 Киев Дарница Госпиталь Ежедневно
17:45 Киев Дарница Свидовец Ежедневно
17:50 Киев Дарница Евминка Ежедневно
17:55 Киев Дарница Победа ПТ, СБ, ВС
18:00 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
18:00 Киев Дарница Прилуки Ежедневно
18:00 Киев Дарница Леляки ВС
18:00 Киев Дарница Остер Ежедневно
18:05 Киев Дарница Чигирин Ежедневно
18:10 Киев Дарница Чопылки Ежедневно
18:10 Киев Дарница Канев ПТ, ВС
18:15 Киев Дарница Аркадиевка Ежедневно
18:25 Киев Дарница Черкасы №2 Ежедневно
18:30 Киев Дарница Остер Ежедневно
18:30 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
18:40 Киев Дарница Денисы Ежедневно
18:45 Киев Дарница Ичня ПТ, ВС
18:45 Киев Дарница Михайловка Ежедневно
18:50 Киев Дарница Остер Ежедневно
18:50 Киев Дарница Сеньковка Ежедневно
19:00 Киев Дарница Головурив Ежедневно
19:00 Киев Дарница Леляки ВС
19:00 Киев Дарница Военная Часть ПТ
19:00 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
19:10 Киев Дарница Славутич Ежедневно
19:15 Киев Дарница Жовтнэвэ Ежедневно
19:30 Киев Дарница Козелец Ежедневно
20:00 Киев Дарница Чернигов ВС
20:00 Киев Дарница Русанев Ежедневно
20:00 Киев Дарница Середовка Ежедневно
20:10 Киев Дарница Остер Ежедневно
20:20 Киев Дарница Госпиталь Ежедневно
20:30 Киев Дарница Свитанок Ежедневно


В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (044) 559-46-18
 

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...

загрузка...

© 2008—2018 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.