Купить билет на автобус онлайн
Автостанции
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Киева
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (158)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (30)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (81)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (219)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (72)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (39)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (285)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (215)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанции
Расписание автобусов Киева

Адрес Киев,
Сайт bus-kiev.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн

Автостанция № 3 Южная (КИЕВ)
Расписание движения автобусов

Киев, пр-т академика Глушкова, 3, тел. (044) 257-40-04
 

Время Рейс автобуса Расписание автобуса
06:30 Киев Южная Монастирище Ежедневно
06:50 Киев Южная Катеринополь Ежедневно
07:00 Киев Южная Монастирище Ежедневно
07:00 Киев Южная Ильинцы Ежедневно
07:05 Киев Южная Погребище Ежедневно
07:20 Киев Южная Винница №3 Ежедневно
07:25 Киев Южная Тетеев Ежедневно кроме ВС
07:25 Киев Южная Звенигородка Ежедневно
07:30 Киев Южная Разумница Ежедневно
07:35 Киев Южная Чапаевка Ежедневно кроме ВС
07:45 Киев Южная Кировоград Ежедневно
07:50 Киев Южная Белки Ежедневно
07:50 Киев Южная Ильинцы Ежедневно
08:00 Киев Южная Гайсин ПН, ПТ, СБ, ВС
08:00 Киев Южная Лука СБ, ВС
08:00 Киев Южная Звенигородка Ежедневно
08:15 Киев Южная Тетеев Ежедневно
08:20 Киев Южная Звенигородка Ежедневно
08:30 Киев Южная Монастирище ПН, ВТ, СБ
08:30 Киев Южная Тараща Ежедневно
08:40 Киев Южная Ильинцы Ежедневно
09:00 Киев Южная Ватутино Ежедневно
09:10 Киев Южная Тетеев Ежедневно
09:25 Киев Южная Тараща Ежедневно
09:30 Киев Южная Монастирище Ежедневно
09:40 Киев Южная Катеринополь Ежедневно
10:00 Киев Южная Ставище СБ
10:05 Киев Южная Чапаевка Ежедневно
10:05 Киев Южная Лосятин Ежедневно
10:10 Киев Южная Черепов Ежедневно
10:20 Киев Южная Ставище кроме ВС
10:20 Киев Южная Тетеев Ежедневно
10:30 Киев Южная Монастирище кроме СР и ЧТ
10:30 Киев Южная Ватутино Ежедневно
10:30 Киев Южная Новофастов Ежедневно
11:00 Киев Южная Тараща Ежедневно
11:00 Киев Южная Тетеев Ежедневно
11:15 Киев Южная Чепиженцы Ежедневно
11:20 Киев Южная Рогачи ПН, ВТ, ЧТ
11:30 Киев Южная Монастирище Ежедневно
11:30 Киев Южная Ватутино Ежедневно
11:35 Киев Южная Стадница СБ
11:50 Киев Южная Винница №3 Ежедневно
12:00 Киев Южная Монастирище Ежедневно
12:05 Киев Южная Ставище Ежедневно
12:10 Киев Южная Тараща Ежедневно
12:15 Киев Южная Катеринополь Ежедневно
12:15 Киев Южная Погребище Ежедневно
12:20 Киев Южная Ильинцы Ежедневно
12:30 Киев Южная Лисянка Ежедневно
12:40 Киев Южная Тетеев Ежедневно
12:40 Киев Южная Винница Ежедневно
12:45 Киев Южная Калена СР, ПТ, СБ
12:55 Киев Южная Тараща ПН, ПТ, СБ, ВС
13:00 Киев Южная Монастирище Ежедневно
13:05 Киев Южная Тетеев Ежедневно
13:20 Киев Южная Ильинцы Ежедневно
13:30 Киев Южная Звенигородка Ежедневно
13:40 Киев Южная Дубровка кроме ПТ и ВС
13:45 Киев Южная Винница Ежедневно
13:55 Киев Южная Тараща Ежедневно
14:00 Киев Южная Чапаевка Ежедневно
14:00 Киев Южная Монастирище Ежедневно
14:05 Киев Южная Голодьки Ежедневно
14:30 Киев Южная Тетеев Ежедневно
14:30 Киев Южная Ватутино Ежедневно
14:35 Киев Южная Ставище Ежедневно
14:45 Киев Южная Медовка Ежедневно
14:50 Киев Южная Буда Ежедневно
14:55 Киев Южная Ватутино Ежедневно
15:00 Киев Южная Станиславчик Ежедневно
15:00 Киев Южная Погребище ПН, ПТ, СБ, ВС
15:00 Киев Южная Лосятин Ежедневно
15:00 Киев Южная Монастирище Ежедневно
15:10 Киев Южная Хмелевка кроме ВС
15:20 Киев Южная Большая Вовнянка Ежедневно
15:20 Киев Южная Ватутино Ежедневно
15:25 Киев Южная Лисянка Ежедневно
15:30 Киев Южная Тетеев Ежедневно
15:45 Киев Южная Погребище Ежедневно
15:45 Киев Южная Степове кроме ВС
15:50 Киев Южная Катеринополь Ежедневно
16:00 Киев Южная Винница Ежедневно
16:00 Киев Южная Тетеев ПН, ПТ, ВС
16:10 Киев Южная Монастирище Ежедневно
16:15 Киев Южная Ставище кроме СБ
16:15 Киев Южная Дубровка ПТ, ВС
16:20 Киев Южная Тараща Ежедневно
16:25 Киев Южная Ватутино Ежедневно
16:30 Киев Южная Ставище ПН, ПТ
16:35 Киев Южная Тетеев Ежедневно
16:50 Киев Южная Монастирище Ежедневно
16:50 Киев Южная Липовець Ежедневно
16:55 Киев Южная Катеринополь Ежедневно
17:00 Киев Южная Степовое Ежедневно
17:00 Киев Южная Хмелевка ВС
17:10 Киев Южная Ильинцы Ежедневно
17:15 Киев Южная Погребище Ежедневно
17:15 Киев Южная Ставище ВС
17:20 Киев Южная Косяковка ПТ
17:25 Киев Южная Рубченки Ежедневно
17:25 Киев Южная Монастирище ПН, ПТ, ВС
17:30 Киев Южная Чапаевка Ежедневно
17:30 Киев Южная Стадница кроме СБ
17:45 Киев Южная Тетеев Ежедневно
17:50 Киев Южная Ватутино кроме ВТ и СР
18:00 Киев Южная Монастирище Ежедневно
18:00 Киев Южная Топори ПТ, ВС
18:05 Киев Южная Тараща Ежедневно
18:10 Киев Южная Городок Ежедневно
18:15 Киев Южная Ставище Ежедневно
18:15 Киев Южная Тараща ПН, ПТ, СБ, ВС
18:20 Киев Южная Дениховка Ежедневно
18:30 Киев Южная Ильинцы Ежедневно
18:30 Киев Южная Ватутино Ежедневно
18:40 Киев Южная Монастирище ПТ, ВС
18:45 Киев Южная Степове ВС
18:50 Киев Южная Лука ПТ
19:00 Киев Южная Катеринополь Ежедневно
19:00 Киев Южная Лосятин Ежедневно
19:10 Киев Южная Тетеев Ежедневно
19:10 Киев Южная Христиновка ПН, ПТ, СБ, ВС
19:45 Киев Южная Тараща Ежедневно
19:45 Киев Южная Тетеев Ежедневно
19:55 Киев Южная Голодьки ПТ, СБ, ВС
20:00 Киев Южная Ватутино Ежедневно


В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (044) 257-40-04
 

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...

загрузка...

© 2008—2018 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.