Купить билет на автобус онлайн
Автостанции
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Киева
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (80)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (218)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанции
Расписание автобусов Киева

Адрес Киев,
Сайт bus-kiev.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн

Автостанция № 2 Полесье (КИЕВ)
Расписание движения автобусов

Киев, пл. Шевченка, 2,  тел. (044) 430-35-54
 

Время Рейс автобуса Расписание автобуса
06:30 Киев Полесье Десна Ежедневно
07:15 Киев Полесье Иванков Ежедневно
07:20 Киев Полесье Катюжанка Ежедневно
07:35 Киев Полесье Чернобыль Ежедневно
07:40 Киев Полесье Сувид Ежедневно
08:00 Киев Полесье Луговики Ежедневно
08:00 Киев Полесье Десна Ежедневно
08:00 Киев Полесье Ладыжечи Ежедневно
08:00 Киев Полесье Овруч СБ, ВС
08:20 Киев Полесье Радинка Ежедневно
08:35 Киев Полесье Страхолесье Ежедневно
08:55 Киев Полесье Иванков Ежедневно
09:00 Киев Полесье Десна Ежедневно
09:10 Киев Полесье Красиловка Ежедневно
09:25 Киев Полесье Сухолучье Ежедневно
09:30 Киев Полесье Крапивня Ежедневно
09:45 Киев Полесье Володарка Ежедневно
10:00 Киев Полесье Иванков Ежедневно
10:00 Киев Полесье Десна Ежедневно
10:10 Киев Полесье Овруч Ежедневно
10:10 Киев Полесье Катюжанка Ежедневно
10:20 Киев Полесье Дымарка Ежедневно
10:30 Киев Полесье Козаровичи Ежедневно
10:30 Киев Полесье Людвиновка Ежедневно
10:30 Киев Полесье Лесовичи ПТ, СБ, ВС
10:30 Киев Полесье Сувид Ежедневно
10:45 Киев Полесье Губин Ежедневно
11:00 Киев Полесье Дымарка Ежедневно
11:05 Киев Полесье Десна Ежедневно
11:15 Киев Полесье Раговка Ежедневно
11:25 Киев Полесье Иванков Ежедневно
11:40 Киев Полесье Чернобыль Ежедневно
11:50 Киев Полесье Коленцовское Ежедневно
11:50 Киев Полесье Чернигов Ежедневно
12:00 Киев Полесье Пески ПТ, СБ, ВС
12:05 Киев Полесье Радинка Ежедневно
12:20 Киев Полесье Иванков Ежедневно
12:30 Киев Полесье Иванков Ежедневно
12:30 Киев Полесье Сувид Ежедневно
12:55 Киев Полесье Сухолучье Ежедневно
13:00 Киев Полесье Иванков Ежедневно
13:00 Киев Полесье Десна Ежедневно
13:20 Киев Полесье Иванков Ежедневно
13:30 Киев Полесье Овруч Ежедневно
13:30 Киев Полесье Козаровичи Ежедневно
13:45 Киев Полесье Иванков Ежедневно
14:00 Киев Полесье Страхолесье Ежедневно
14:00 Киев Полесье Десна Ежедневно
14:15 Киев Полесье Луговики Ежедневно
14:20 Киев Полесье Катюжанка Ежедневно
14:30 Киев Полесье Сувид Ежедневно
14:30 Киев Полесье Крапивня Ежедневно
14:40 Киев Полесье Красиловка Ежедневно
15:00 Киев Полесье Десна Ежедневно
15:00 Киев Полесье Людвиновка Ежедневно
15:20 Киев Полесье Ваховка ПТ, СБ, ВС
15:20 Киев Полесье Дымарка Ежедневно
15:30 Киев Полесье Чернобыль Ежедневно
15:30 Переяслав-Хмельницкий Радинка ПТ
15:45 Киев Полесье Володарка Ежедневно
15:55 Радинка Переяслав-Хмельницкий ВС
16:05 Киев Полесье Радинка Ежедневно
16:20 Киев Полесье Иванков Ежедневно
16:30 Киев Полесье Тетерев Ежедневно
16:40 Киев Полесье Сухолучье Ежедневно
16:45 Киев Полесье Коленцовское ПТ, СБ, ВС
16:50 Киев Полесье Сувид Ежедневно
16:50 Киев Полесье Мозир ПН, ПТ, ВС
16:50 Киев Полесье Лесовичи Ежедневно
17:05 Киев Полесье Раговка Ежедневно
17:05 Киев Полесье Десна Ежедневно
17:20 Киев Полесье Катюжанка Ежедневно
17:20 Киев Полесье Козаровичи Ежедневно
17:25 Киев Полесье Дымарка Ежедневно
17:35 Киев Полесье Чернигов Ежедневно
17:35 Киев Полесье Радинка Ежедневно
17:45 Киев Полесье Овруч Ежедневно
17:45 Киев Полесье Губин Ежедневно
18:15 Киев Полесье Иванков Ежедневно
18:30 Киев Полесье Десна Ежедневно
18:30 Киев Полесье Тетерев Ежедневно
18:45 Киев Полесье Ваховка ПТ
18:45 Киев Полесье Иванков Ежедневно
19:00 Киев Полесье Ладыжечи Ежедневно
19:00 Киев Полесье Сувид Ежедневно
19:15 Киев Полесье Иванков Ежедневно
19:20 Киев Полесье Десна Ежедневно
19:20 Киев Полесье Козаровичи Ежедневно
19:30 Киев Полесье Тетерев Ежедневно
19:30 Киев Полесье Страхолесье Ежедневно
20:00 Киев Полесье Иванков Ежедневно
20:00 Киев Полесье Катюжанка Ежедневно
20:20 Киев Полесье Пески Ежедневно
20:30 Киев Полесье Сувид Ежедневно


В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (044) 430-35-54
 

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2018 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.